Добрый День, Был самопроизвольный выкидыш на сроке 2х недель, вышло плодное яйцо, после этого были мажущие выделения, после этого случая через 3 дня пришли месячные, длились 3 дня, а в общем со дня выкидыша прошло 12 дней и продолжают мазать коричневые выделения, узи показывает что все в норме, температура тела не повышенная. С чем могут быть связаны эти выделения? и можно считать это нормой после выкидыша?
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Идет гормональное нарушение. В данном случае назначается лечение для коррекции гормонального сбоя.