Консультации / Терапия

Прием БАД.

Здравствуйте. Недавно заходил в аптеку , чтобы купить витамины. Фармацевт посоветовала препарат под названием БИОН 3. Я пропил курс 30 таблеток и по окончании этой пачки, решил купить вторую, но тут задался вопросом:"Можно ли принимать витамины в течении длительного времени??" Почитал инструкцию, там написано, что принимать БАД можно в течении 30 дней, а про повторение курса ничего не написано. Вот, хочу проконсультироваться и узнать, через какой период времени можно, без вреда для организма снова начать прием БАД?? Заранее спасибо за ответ=)))
Здравствуйте! Рекомендуемый курс приема поливитаминов - 2 раза в год. С уважением, Мария Олеговна.