Консультации / Неврология

расшифровка НСГ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР!помогите пожалуйста расшифровать данные узи и сказать,насколько это всё серьезно!ребенку 7 месяцев!развивается по нормам!не беспокойный!третий желудочек-5,2,правый боковой желудочек -18,половина мозгового плаща слева-62,левый боковой желудочек-17,половина мозгового плаща справа-60,смещение срединных структур головного мозга-нет,на 1,0 мм вправо,ширина височного рога слева-1,0 мм, глубина залегания 30 мм, ширина височного рога справа -1,0мм,глубина залегания 30 мм,межполушарная щель-ширина -6,8 мм ,глубина 22,4,субарахноидальные пространства 3, 5-4,0 мм,ЧРЕЗРОДНИЧКОВАЯ-ЛЕВЫЕ -боковые желудочки ширина передних рогов-,глубина передних рогов-7мм, ширина 3 желудочка-5,2мм,ПРАВЫЙ -ширина передних рогов-,глубина передних рогов 7мм,ширина желудочков-,полости желудочков свободны,сосудистые сплетения с обеих сторон,эхогенность -ум гиперэхоген,структура-однородная контуры-четкие-ровные,кровоток по системе вн. вен V max=17,
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач после осмотра? Прочитайте - http://www.nervos.ru/perynatal-nevrology/