здраствуйте, моя жена родила двоих детей. первый ребенок не правильно повернулся, сделали кесарево сечение, через 9 месяцев наступила вторая беременность самой рожать не разрешили так как прошло мало времени, снова кесарево. вопрос сможет ли она родить сама и если да то через какое время, и какие обследования нужно будет пройти. детям сейчас 2г6м и 1г1м. спасибо.
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
В самостоятельные роды не пустят. Высокий риск разрыва матки.
анонимно
шов вертикальнай, через какое время риск будем наименьшим?
Матвеевский Николай Анатольевич
Здравствуйте.
Всегда будет высокий риск