Консультации / Сексология

не испытываю оргазм с мужем

Здравствуйте, мне 25 лет, замужем 2 года, половой жизнью живу 4 года. Муж мой первый и единственный мужчина. Секс с мужем всегда приятен, но никогда я не испытывала оргазма, хотя самостоятельно его испытать могу, даже иногда чтобы разрядиться, пока мужа нет, я довожу себя до оргазма. После полового акта, когда муж в ванной, а я возбужденная, но не удовлетворенная, сама себя удовлетворяю....и это начинает меня раздражать, я тоже хочу испытывать со своим мужчиной то, что испытывает и он, а не дешевое симмулирование....Из-за этого стыдно перед мужем, я как актриса из погорелого театра, недавно решила поделиться проблемой с мужем. На что он был явно обижен...хотя я пыталась максимум быть коректной, потом пришлось сказать, что я просто хотела его позлить...Но проблема, так и осталась.
Здравствуйте. Проблема так и осталась - и совершенно напрасно. Пока Вы будете тратить свое внимание на то, чтобы симулировать возбуждение, у Вас не будет ни сил, ни времени на то, чтобы его испытывать. Так что от симуляции стоит отказаться, но НЕ отказываться от участия в близости и в переживании тех чувств, которые неизбежно возникают в процессе. Оргазм - как букет: его нужно собирать по цветочку, он не упадет с неба как единое целое. Вот и Вам нужно учиться переживать каждое мгновение близости, чтобы они складывались в огромный букет. Теперь о Вашей попытке поговорить. Знаете, выражение "он был явно обижен" говорит о многом. Несмотря на корректность, Вы, вероятно, взвалили на него ответственность за Вашу аноргазмию - иначе с чего бы ему обижаться? А он к Вашему оргазму не имеет никакого отношения - оргазм-то ВАШ, а не его. Вы сейчас при сношении ПРИСУТСТВУЕТЕ и изображаете страсть и волнение, а Вам нужно УЧАСТВОВАТЬ - и ничего не изображать. Только тогда появятся реальные шансы на реальное возбуждение и оргазм. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Там про все это сказано. Делайте, что написано, а через 10-12 сношений что-то можно будет обсуждать. И, пожалуйста, примите на себя ответственность за свой оргазм - без этого дело с места не сдвинется. Удачи Вам!