Консультации / Отоларингология

Скриненг у новарожденых

Здраствуйте я бы хотела спросить про скриненг мы с сыной в месяц ходили к лору но у нас не могли проверить ушки потому что он плакол и неполучилось нам сказали прити в следущий прием но мы уехали в деревню и все лето там жили и я забыла но вот нам позванили и сказали прити и мы пошли и опять также он плакал не довал в уши толкать эти штучке и опорат показывает что не прошол и нас отпровляют на боле углубленое обследование слышем мы хорошо нам 8 месяцев и нам надо это или нет потому что мы еще загриповали.Спасибо.
Здравствуйте, Наталья! По выздоровлению ребёнка пройдите необходимое обследование