Консультации / Пациент и здравоохранение

болезнь ребенка

с августа месяца я вынуждена регулярно(недели через2),т.к. у сыны 4 лет отнимается то рука,то нога выходить на больничный по уходу за ребенком.врачи города поставили диагноз-реактивный артрит.после курса лечения в стационаре улучшений не произошло.врачи республиканкой больницы г.ижевск сказали,что необходимо выявить причину(инфекцию),которая вызывает боли в суставах.при оследовании зева обнаружили синегнойную палочку.отоларинголог ижевска назначил лечение,которое заканчивается через 2 дня.затем мы сдаем повторно анализ.все анализы будут готовы к концуслед.недели.затам нам снова назначена ижевскими врачами поездка в республиканскую больницу.наш педиатр сказал,что держать на больничном он дольше не имеет права т.к.жалоб нет(потому что на днях закончили пить курс обезбаливающего).с понедельника выписывает с больничного,а на дальнейшее выявление инфекции предложил брать административный отпуск.как мне поступить?мне необходимо не только обезболить на время,а вылечить ребенка.
Не совсем понятен вопрос, а также исходная информация недостаточная.