Консультации / Гинекология

Нарушение месячных

Здравствуйте! Вот уже второй год, после одноразового использования китайского тампона (якобы высасывающего все простудные заболевания) месячные - обильные, сгустками, в день прокладки меняю до восьми - десяти раз, на ночь подкладываю сразу три прокладки - и - как промокашки. Гемоглобин - ниже 80, постоянные головокружения, слабость, пью таблетки с препаратами железа, но это капля в море, на внутримышечные - аллергия. Но это - переживаемо. Что у меня с месячными? Анализы в норме, все чисто, никаких заболеваний. Может что-то было нарушено этими китайскими тампонами, кстати от последующих (их нужно было ставить шесть раз) я отказалась. Заранее спасибо! Успехов в работе!
Здравствуйте. Вы делали УЗИ органов малого таза? Что с толщиной и структурой эндометрия? Проверяли состояние свертывающей системы крови (гемостаз)?