Консультации / Гинекология

контрацепция

Доброе утро. мне 21 год. с этого месяца начала пить противозачаточные таблетки. первые 2 недели проходили нормально. под конец 3 недели, буквально за пару дней до окончания упаковки, начались небольшие выделения, светло светло коричневого цвета, таблетки пить не забывала,пила каждый день,примерно в одно и то же время. к тому же немного побаливает грудь. стоит ли мне беспокоиться или это просто привыкание к таблеткам? до этого никакие противозачаточные таблетки не принимала.
Уважаемая респондентка, это вполне может быть период адаптации к препарату, если в течение 2мес подобные проявления не уйдут, попробуйте сменить препарат.