Консультации / Аллергология и иммунология

Цитомегаловирус

получила готтовые анализы CMV IgM >0.393 положительно CMV IgG >0.211 положительно Авидность 0-отстутствуют антитела класса G образец содержит антитела класса IgG<=30% низкоавидные30-50% средней авидности >=50% высокоавидные Стоит ли обращатся к врачу и какие анализы нужно ещё сдать? я беременна 6 месяцев
Добрый день. Вам нужно обратиться к Вашему гинекологу и обязательно проконсультироваться с иммунологом.