Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом лодыжки

Добрый день! Сестре 50 лет. живет в поселке Четыре года назад , а сейчас 10 ноября 2011 года шла быстрым шагом и подвернула ногу, обратилась к ортопеду, сделали рентгеновский снимок в двух плоскостях, диагноз " Перелом наружной латеральной лодыжки закрытый опекальной перелом наружной лодыжки левой голени без смещения. На ногу надели лангетку и назначили мовалис 1 таблетка 1 раз вы день, курс 10 дней.Гематома по краю стопы. Посоветуйте пожалуйста дальнейшие действия, чтобы не повторился этот диагноз
Травма получена 4 года тому назад. Какие могут быть рекомендации по дальне