Консультации / Дерматология и косметология

белые пятна на теле

Здравствуйте, мне 30 лет, осенью после отпуска, у меня на плече появилось белое круглое пятно, через некоторое время на небольшом расстоянии от него появилось чуть меньше пятнышко, а потом и на спине несколько пятен округлой формы. Они не шелушаться, но их становиться больше, сейчас уже и на бедре несколько. мазала мазью "бело-гент", но они не исчезли.Что это может быть, как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо обратиться к врачу и провести лечение грибковой инфекции. Диагноз - отрубевидный лишай.