родинка.

анонимно
моей дочери 14 лет,на спине и на груди есть большие родинки,обращались к врачу сказали ничего страшного,поменьше находится на солнце,но я переживаю,на спине одна родинка изменилась стала выпуклая и изменила свои края.

Отвечает Мельков Евгений Евгеньевич
хирург
Значит, еще раз покажитесь... и понастойчивее... и постарайтесь задать все вопросы после осмотра. Здоровья Вашей дочери!