Консультации / Гастроэнтерология

Кишечник

Добрый день Певел Михайлович! Мне 31 год, беспокоят боли в животе, кишечнике. Сдавала анализ, обнаружили дисбактериоз 2 стетени. Принимаю: Линекс, наринэ, колипротейный бактериофаг. Боли не прекращаются, часто жидкий стул. Я мучаюсь уже давно, бывают запоры, а потом расстройство кишечника. Чем можно вылечить дисбактериоз???
Добрый день! Дизбактериоз кишечника не бывает сам по себе, а является проявлением какого-либо заболевания. Вам следует проконсультироваться с врачом-гастроэнтерологом и составить программу дообследования.