у меня уже несколько месяцев при надавливании на десну появляется гной. небольшое количество при каждом надавливании. Никаких болей нет. Что это? Что делать? Мне 38 лет, пол - женский. Спасибо.
Отвечает Чепиков Сергей Сергеевич
Стоматолог-ортопед
Наличие гноя говорит о воспалительном процессе в костной ткани или десне.Необходима консультация хирурга стоматолога