Консультации / Наркология

краснеет лицо

Добрый день!!! С недавнего времени, как месяц, при приёме акоголя в небольших дозах,(даже одной стопки водки), у меня начинает очень сильно краснеть лицо и шея и сердце бьётся сильнее. Раньше такого не было никогда. Через час краснота начинает проходить, и такое ощущение, что лицо начинат бледнеть. Неприятное ощущение. Уже стыдно выходить на какието мероприятия. Друзья говорили что это близкие что то в пищу добавляют, но это исключено. Посоветуйте пожалуйста, что можно с этим сделать. Может принимать что нибудь
Чудак Вы, право, человек... Не лень ведь сидеть, наблюдать, присматриваться, мерить....Через сколько же стопок покраснею? Домерился до того, что через одну... м-да. Вот что скажу: тут либо от алкоголя отказываться, либо пользоваться тональным кремом с отбеливающим эффектом. И на мероприятия с чистой совестью.