Консультации / Дерматология и косметология

псориаз

здравствуйте!мне 22 года.в 18 начал потихоньку лезть псор.он вылазит в определённых местах-щиколодки,колени,локти и ушные раковины.лечилась картолином,помогло.но на нервной почве появился опять. псором болели отец,бабка и пробабка. подскажите,может быть есть уколы,которые решают эту проблему раз и навсегда.читала,что гормонами лечить нельзя,но может есть что-то ещё?отец при жизни пил какие-то таблетки и мазался псоркутаном,у него был "королевский псориаз"-по всему телу. и вторая проблема-на локтевом сгибе и ещё в нескольких местах появились пятна,похожие на гусиную кожу,иногда чешутся.что это может быть? заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом. Почитайте информацию по препарату ремикейд. С уважением, Оксана Владимировна.