Консультации / Гинекология

беременность

Хочу перед беременностью пройти полное обследование, чтобы подстраховаться (вроде, ничем не болею). В районной консультации сказали, что не надо. Есть ли какие анализы и обследования, которые стоит пройти до беременности, или лучьше, как мне сказали, смотреть "по факту", т.е. уже после? Не будет ли слишком поздно?
Здравствуйте. Рекомендовано прохдить следующее обследование: гормоны крови (ТТГ, 17ОНП, тестостерон, ДЭА-С), коагулограмма, мазок на флору и онкоцитологию, мазок на половые инфекции, кровь на краснуху, токсоплазму, ВПГ, ЦМВ, общий анализ крови, общий анализ мочи, ЭКГ. Пройдя данное обследование 95-98% проблем будет выявлено (если они конечно есть).