Консультации / Сексология

Потеря девственности

Здравствуйте Юрий Петрович!!! я бы хотела получить консультацию по поводу лишения девственности. На данный момент мне 17 лет, половой жизнь не жила... Но сейчас мне этого очень хочется. Вопрос, слишком ли это больно?Крови будет много?И возможно ли что в 1й раз будут приятные ощущения? Или это вымысел? К тому же, я наслышана что после первого полового акта могут быть проблемы так ли это? Жду Вашего ответа и совета)
Здравствуйте. Дефлорация бывает более болезненной, чем месячные, у 12-14 % девушек. Крови бывает больше, чем при месячных у 14-15 % девушек. ЧТО именно будет лично у Вас в первый раз - непредсказуемо. Но чем больше Вы будете взвинчивать себя страхами и рассуждениями, тем больше неприятных ощущений Вас ждет. Будут ли ПРИЯТНЫЕ ощущения - опять-таки, зависит от Вас и от партнера. На последний вопрос ответить не берусь, поскольку слово ПРОБЛЕМЫ ни к чему не относится. Уточните, что Вы имеете в виду - обсудим. Кстати, женщины, вспоминая свой первый раз, говорят, что было НЕПРИВЫЧНО, а вовсе не НЕПРИЯТНО. И еще - почитайте на всякий случай http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ - легче дышать будете. Удачи!