Консультации / Неврология

неврологу

переодически тупая боль в голове.-какбудто одета шапка прострелы точечные как иголкой острой дергает за нервы .напряжение в глазах.перенес инсультв2010д ЦВБ последствия ОНМКна фоне гипоплазии ЛПА с признаками вестибулярно-можечкового синдрома умеоенной степени дизартрии обшей брадикинезией.вследствии ГБ!!! церебрального атеросклероз.сопутств заболевания ИБС.Атеросклеротический кардио склерос Бронхоэктическая болезнь. Состояние после резекции нижней доли левого легкого. Диплопия Гипертонисескийангиосклерос..Головокружение часто с места не сойти то руки не поднять.ПОЧеМУ отказывают НОГИ шаткая походка как-бы припадаю то на одну то на2ноги и заносит в разные стороны Я инв3группы по общему заболеванию ХОЧУ поправиться
Сколько вам лет ?Делали вам КТ? Что было после инсульта?
Спасибо58летИнсульт10.06.10бЕлизаветинскаяПо01.07диагнозПриВып.КТгол\мозгаКартинаНачальныхПроявленийКортико-церебральнойАтрофии.диабетаНетОФТангиопатияСечатки12-08-11по09-09-10КлинБолСвятителяЛукиОс-диагнозЦВБ.ПоследствияОНМКпо типу ищемии в ВББ от10.06.2010наа фоне гипоплазии ЛПА с признаками вестибуло-мозжечкового синдрома умеренной степени выражености элементами дизартрии.лёгкими нарушениями интелектуально-мнестических функций .общей .брадикинезией.вследствие ГБ111. церебралбного атеросклероза.Сопутствующте заб ИБС.Атеросклеротический кардиосклероз.Состояние после резекции нижней доли левого лёгкого 1976 году.ГорКонс-Диагн Центр 1 от21.01.11ОТД ЛУЧ ДИАГН заключение нарушение статистических функции.Признаки остерохондроза с не стабильностью сегментов.Деформирующего спондилёза.спондилёзаартроза.Артроз унковертебральных сочлененийюКосвенные признаки грыж межпозвонковых дисков С4-С5. С5-С6
Вас шатает, потому что инсульт у вас был в области, которая отвечает за координацию и равновесие. Бороться можно только постоянными занятиями ЛФК, и большей подвижность. Нужно вырабатывать уверенность в походке, бороться со страхом падений