Консультации / Неврология

Хондроз шейный

Николай Владиславович, мне 47 лет, большую часть дня работаю за компьютером. 2 недели назад обратилась к хирургу, который перенаправил меня к неврологу, по поводу постоянного ощущения тяжести в правой руке, боли в руке, если ложусь спать на правый бок, а также боль возникает, если поднимаю руку или завожу её за спину, тянусь. Боль возникает в плече и в районе трехглавой мышцы. Доктор назначила мне анализы крови и мочи, наверное, они в норме, она ничего не сказала, посмотрев их, затем прописала мне след.лечение: медокалм по 1т. 3 раза в день - 10 дней, нейромультивит по 1т. 3 раза -1 месяц, уколы дексалгин 1 раз в день - 10 дней, физиолечение (волнами). Через неделю уколы отменила и назначила аэртал по 1 т. 2 раза в день - 10 дней. Сейчас прошло уже 2 недели, а улучшения я не чувствую. Извините, у меня молодая доктор, может быть Вы меня проконсультируете, правильно ли мне назначено лечение? Заранее Вам благодарна.
Наташа, лечение правильное, я бы посоветовал еще с мануальщиком поработать, расслабить грудные мышцы. Там сдавление сплетения туннельное. Одного мидокалма может не хватить. Удачи.