Консультации / Дерматология и косметология

следы от прыщей

Здравствуйте, мне 20 лет. В прошлом у меня была сильная угревая сыпь, я пользовалась всевозможными средствами, наблюдалась у дерматолокосметолога. В итоге крупные белые прыщи у меня исчезли, но после них остались ярко-красные следы на коже. Подскажите пожалуйста, какими препаратами, косметологическими процедурами можно убрать эти следы? И как сильно действует лечение азотом на устранение этой проблемы? Заранее, спасибо.
Постакне - собирательное понятие нескольких вариантов вторичных высыпаний, образующихся в результате регресса воспалительных элементов при акне. К постакне относятся застойные пятна, рубцы и дисхромии (нарушение пигментации). Вы имеете ввиду именно застойные пятна?