Консультации / Отоларингология

Непроходящая простуда

Здравствуйте! Мне 31 год. Месяц назад я заболела ОРВИ, наверное заразилась от сына. Через неделю начался гайморит. Пропила антибиотики Клацид. Гайморит прошел, о чем свидетельствуют снимки. Но температура держится до сих пор. То есть уже месяц. 37,1-37,2. Стоит выйти на улицу поднимается до 37,5. Врачи разводят руками. Сдала клинический анализ крови. СОЭ 20 мм/ч (при норме <20), нейтрофилы 40,9 % (при норме 48,0-78,0), лимфоциты 45,8 % (при норме 19,0-37,0), моноциты 11,7% (при норме 3,0-11,0). Все остальные показатели в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть за заболевание?
Здравствуйте, Анна. Для постановки правильного диагноза необходима очная консультация специалиста. Возможно дополнительные методы обследования. Ждем Вас на приеме. С уважением О.Л.Варнель.