кровотечения

анонимно
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:у меня такая проблема 11.11 на 9 дней раньше пошла менструация шла 14 дней не сильно пошла к врачу выписал дуфастон 10 дней,все время когда пила была мазня, после прикращения принятия припарата через два 2 пошли опять месячные очень сильно 1 прокладки на 6 капель хватает на 2-3 часа!!и такая проблема уже год ходила к 4 врачам здавала онализи узи и многое другое.поставили деагноз спкя но помащи нет не какой что со мной ?сил больше нет моих мне 23 года спасибо за ответ

Отвечает Несяева Елена Владимировна
гинеколог-эндокринолог
Здравствуйте. Вам необходим подбор адекватного лечения. Приходите на прием к гинекологу - эндокринологу. Сейчас же нужно сделать УЗИ органов малого таза, чтобы решить, каким способом останавливать кровотечение - хирургическим или медикаментозным.