Консультации / Кардиология

Низкое давление и высокий пульс

Здравствуйте! Моей маме 50 лет. В последнее время у нее низкое давление 60/45, 80/50 при этом пульс зашкаливает за 100-110. С чем это может быть связано и что ей делать?
Здравствуйте! Вашей маме нужно обратиться на прием к кардиологу для осмотра, обследования ( ХОЛТЕР, ЭХОКГ, ЭКГ) и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. Вы можете обратиться на прием к нашим специалистам, предварительно записавшись по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.