Консультации / Сексология

Не могу испытать оргазм с мужем,хотя испытываю влечение.Помогите ,пожалуйста.

Он считает меня фригидной-это обидно.Он мой первый и единственный мужчина.Оргазм испытываю во сне,или при мастурбации-очень редко.Мешает напряжение,отвлекают мысли.Страх,что меня кто то увидит,хотя дома-одна-это в случае мастурбации.С мужем дефлорация была болезненна.Он много рассказывал о своих бывших девушках и когда мы с ним занимаемся сексом,я думаю о тех девушках...Еще в начале совместной жизни он был груб,не знал что такое прилюдия.его всему учила я,а сама обо всем узнавала из книг.Теперь у нас семейные проблемы,ссоры,я ревную его.Он охладел ко мне и я подозреваю,что у него роман на стороне.Не хочу его обвинять,хочу научиться испытывать оргазм.Во время акта часто испытываю боль.Иногда сильно возбуждаюсь,кажется вот вот будет оргазм,но муж быстро кончает и потом я чувствую раздражение.Никогда не ругала его за это.Однажды я уже почти достигла оргазма,а он остановился,включил свет и сказал:Ты думаешь не обо мне,поэтому начала кончать.Я плакала.Пожалуйста,ответьте:ЧТО со мной не так?
Вы четко перечисляете: 1. есть напряжение. 2. отвлекают мысли. 3. рассказы мужа о бывших девушках. 4. грубость мужа в начале отношений. 5. муж обходился без прелюдии. 6. семейные проблемы и ссоры. 7. Ваша ревность. 8. муж охладел. 9. подозрения, что у мужа роман. 10. болезненность во время сношения. 11. ускоренное семяизвержение. 12. нежелание мужа, чтобы у вас был оргазм (включил свет и т.д.). И что же после это с Вами НЕ ТАК? Да все НЕ ТАК - и Вы не настроены, и муж тоже. На этом фоне оргазм - просто символ мазохизма: мне так плохо, а у меня оргазм... Вы не написали ни об одном факторе, который мог бы способствовать оргазму с мужем. В то же время, оргазм при мастурбации (когда НЕТ мужа) и во сне (когда НЕТ вообще никого контролирующего) у Вас есть. Так что вся проблема - во взаимоотношениях, и больше ни в чем. Чтобы что-то изменилось, нужно меняться и Вам, и мужу. Захочет ли он? Ведь он УВЕРЕН, что в контакте с ним, Вы не можете, не имеете права иметь оргазм (гениальная фраза: Ты думаешь НЕ ОБО МНЕ, поэтому начала кончать). Обратитесть вместе к семейному психологу - возможно, что-то изменится. Удачи!