Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отопластика

Доброе утро, Александр Витальевич! Делала у вас отопластику одного уха, в марте этого года!Ухо прижалось, но кончик остался оттопыренным. Скажите, слышала , что есть такой метод, при котором не разрезают хрящ, а пришивают кончик уха. Делаете ли вы такие операции и какая будет стоимость, если да? Спасибо! --- Добрый день! У меня оттопырены только верхние кончики ушей, скажите , делают ли у вас такую процедуру, при которой не разрезают хрящ, а пришивают только кончик уха? Моей подруге так делали, но не здесь, а в Осетии! Если да, то какова стоимость? Спасибо --- Спасибо огромное:-) А вам предварительно позвонить или можно сразу приехать в ваше рабочее время?
Есть такая процедура. Александра, никаких проблем. Приезжайте, сделаю. Вам это бесплатно.
Позвоните-согласуем.