Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяшка

можно ли подтянуть грудь без хирургического вмешательства????
Самый популярный вопрос! Если будете регулярно ходить в спортзал, то Ваша грудь под влиянием некоторых несложных упражнений будет выглядеть лучше. Если нужна существенная коррекция - поможет липофиллинг (введение вашего собственного жира в ПОДКОЖНУЮ клетчатку) вашей груди. +Полразмера вполне реально.
а сколько эта процедура примерно стоит ?
от 20 до 50 тысяч за процедуру