Консультации / Дерматология и косметология

аллерголог или дерматолог?

Здравствуйте. Прошу Вас помочь с диагнозом с такими симптомами: Появляются покраснения после занятий спортом, принятия ванны, бани и в общем, когда сильно потею. Так же на ладонях и предплечье (редко) появляются маленькие, белые точки, которые сильно чешутся и если их чесать, то они увеличиваются в размере и чешутся еще больше. Сильно проявилось, когда хорошо распарился в ванной, в остальных случаях чешется и проявляется не так сильно. Подскажите, лучше обратиться в больницу или можно самому что-то сделать? Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я бы посоветовала начать с дерматолога, определиться с (белыми точками), наверное все таки что то вроде контактного дерматита или экземы. Что касается красных высыпаний, наверное тоже неплохо дообследоваться, так как это может быть хроническая крапивница.