Общий анализ крови

анонимно
Здравствуйте! Я девушка, 17 лет. У меня на шее больше месяца небольшой лимфоузел, иногда побаливает. Сегодня утром сдала кровь, нормальные ли у меня показатели? И, хоть это и странно, но именно сегодня узел уменьшился.

Отвечает Черных Михаил Дмитриевич
инфекционист
К сожалению результаты анализов в Вашем письме не читаются, пришлите эти данные отдельно.