Консультации / Стоматология

Удалена восьмёрка

Здравствуйте! Мне 36 лет (жен.) В феврле этого года мне удалили нижний левый восьмой зуб. Операция длилась ровно 3 часа! За это время мне сделали 10! уколов с анестезией (при чём я не пью и не курю). Такая была боль. После этого пропила антибиотики, ходила 1,5 месяца на перевязки внутренние. Но вот пошёл уже пятый месяц, а боль так и не проходит, рана до конца не зарастает и до сих пор часть нижней губы онемевшая. Когда это кончится? И что мне делать? Это было моё первое в жизни удаление зуба. Причём в Инете я читала, что эти зубы удаляют безболезненно и максимум 20 минут...
Удаление восьмых зубов может длиться от 1 минуты до 4-х часов. Очень часто после удаления 8-х зубов бывают осложнения