Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что это за паразит.

Здравствуйте, Сергей Иванович! 1,5 месяца назад у меня начались сильные шевеления в подрёберной части, с переходом в правое подреберье и ниже. Сдала анализы кровь на антитела и кал на яйце-глист, ничего не нашли. Но 3 года назад . сходя в уборную, я увидела кусочек чего-то белого длиной 3 см, с ножками как у гусеницы. Я подумала глист какой-то вышел. А теперь думаю что это он шевелится. Подскажите как проверить наличие глиста, врачи лечить не хотят ,так как анализы хорошие, что делать? Шевеления продолжаются, есть участки кожи которые немеют и чешутся, есть и кожные высыпания, нарушен аппетит, иногда тошнит, ночью ощущаю сильное сердцебиение. Татьяна Банделикова 42 года
Здравствуйте! Доктора правы, лечение Вам не показано! Все необходимые анализы Вы сдали!