Консультации / Стоматология

Зубная паста с содержанием "папаина" (эффект)

Здравствуйте. Купили зубная пасту - написано содержит "папаин". Посмотрел в интернете свойства и применение... и о ужас: Применение: -Препараты после эпиляции (замедляющие рост волос) -Энзимные (ферментные пилинги) -Смягчение мяса, обработка кож, осветление напитков, а также в фармакологии ("карипазим", "карипаин", "карипаин-плюс" препараты для лечения заболеваний позвоночника, пищеварительные ферментные препараты - Пепфиз, Юниэнзим) Вопрос: -А что же с зубами будет? (О,,,О)
Здравствуйте,такие ферменты добавляют в пасты для размягчения налета на зубах ,что улучшает качество чистки