Консультации / Гинекология

Лечение гиперплазии эндометрия.

Мне после выскабливания ( по данным узи была выявлена гиперплазия эндометрия) и результатов анализа по гистологии (полип) врачом было назначено лечение гормональными контрацептивами -Линдинет-20. После приема 15 таблетки наступила кожная реакция- сыпь на спине, плечах, шеи, груди и зуд. Врач (без анализа на гормоны) посоветовал заменить линдинет-20 на логест. Реакция та же. Подскажите пожалуйста что делать и что пить?
Здравствуйте. Возможно, в данной ситуации стоит перейти на прием чистых гестагенных препаратов.
Здравствуйте Елена Владимировна, какие именно препараты Вы бы порекомендовали если мне 30 лет, вес 61 кг., роды 1 в 2010 году. Может мне стоит все таки сдать анализ на гормоны?Благодарю Вас за консультацию.
Здравствуйте. Анализ крови на гормоны, конечно, можно сдать, но особой необходимости в этом нет. Заочно назначить лечение невозможно