Лечение носоглотки

анонимно
Добрый день!!! Мы дружно всей семьей (мы с мужем по 34 года и двое детей:11 лет и 2 года) болеем постоянно горлом и носом, стоит кому то принести в дом инфекцию и друг за другом болеем до полугода, воспаление носоглотки, миндалин, заражаем друг друга по 3-4 раза подряд...за последние полтора года периода ремиссии не было больше чем неделя. Сдали посевы на флору высеялся стафилококк и альфа-стрептококк у всех одинаково и чувствительность к антибиотикам тоже у всех одинаковая. Помогите нам победить эту инфекцию, сил болеть больше нет...

Отвечает Богданец Светлана Анатольевна
отоларинголог, отоневролог
Здравствуйте, Марина! Для того, чтобы назначить лечение, необходима очная консультация врача, ибо необходимо знать не только причину, но и форму заболевания