Консультации / Педиатрия

Компот ночью

Здравствуйте, Алена Михайловна! Моей дочери 1 год 10 месяцев. Во время болезни ОРВИ я давала ей много пить компота из сухофруктов и по выздоровлении дочь продолжает просить компот ночью. Может выпивать по 300-400 мл за ночь. Скажите, пожалуйста, насколько "ночное питье" плохо для почек и организма в целом. За ночь меняем до 2-3 подгузников.
компота столько давать не нужно, давайте просто воду. будет пить меньше.