Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте, у меня уже как лет шесть есть белые выделения, не вонючие но обильные, я не чем не болею ну по крайне мере на что проверялась-это спид. трипер. сифилез, гонорея, а они идут. Сейчас у меня постоянный портнёр уже как два года и у него тож всё нормально. Мож вы мне скажете что со мной?
Здравствуйте. Сдайте мазок - посев на флору.
Посев на флору- на сколько это серьёзно?
Здравствуйте. Посев на флору в нормальной лаборатории - определение патогенной флоры и определение чувтсвительности к антибиотикам, определение количества лактобактерий.