Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужна помощь!!!

Беспокоят боли на спине.на ягодичных мыщцах. На голове шишки. С каловыми массами выходили элементы похожие на маленьких мидии-размером 3-6мм, но только при приеме магнезии. Ощущения такие ,что эти элементы перемещаются по мышцам или под кожей. Анализы на всяких паразитов отрицательные. Врачи не верят-Это у вас что то с головой. Состояние ухудшается- на голове в шишках что то пульсирует, на спине и на ягодицах тоже. Предполагаю, что это какие то экзотические штучки. СЭС дало заключение,что это Это растительного присхождения, похожие на семена. Но их так много выходило с мая этого года, что не понятно-что это за семена плодятся в организме! Помогите, пожалуйста! Или скажите к кому обратиться. Идентифициро вать достоверно никто не смог. Один только биолог сказал, что это похоже на семена тутового дерева
Рекомендую пройти полное обследование на скрытые инфекции. Это можно сделать в профилированном медицинском учреждении.
Здравствуйте, Михаил Дмитриевич! В какое учреждение обратиться и что для этого нужно
Добрый день, если Вы проживаете в СПб, то можно обратиться к нашим специалистам, тел.(812)560 58 78. Здоровья Вам.