Консультации / Неврология

мышечная кривошея?

Здравствуйте! Сейсас моему сыну 5,5 мес. В три месяца мы лечили кривошею, она проявилась при болезни ребенка (был аллерг насморк) и как только ребенок ослаб сразу положил голову на левый бок. Делали массаж, кололи актовегин и электрофорез. После курса лечения стал держать голову ровно, даже иногда ложиь на другой бок. Но прошло примерно 2нед - сделали прививку, сын опять положил голову на лево. Прошло приблизительно еще 2нед - шея опять стала ровно и крепко. Прошло еще около1-2недели опять кривит на левый бок (подозрение что режутся зубки). Что это может быть и как это лечить??? Либо это само пройдет со временем? Очень переживаю за малыша. Заранее спасибо за ответ!
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации?