Консультации / Сексология

не хочу заниматься сексом

Здравствуйте.вот уже почти год у меня нет желания заниматься любовью со своим мужчиной,да и ни с каким другим тоже.просто не хочется и всё,нет желания,возбуждения,заставляю себя хотя бы раз в месяц,радуюсь,когда приходят месячные-потому что это официальный предлог.Дошло до того,что приходится курить травку,чтобы пришло возбуждение.И то,после первых 2 минут хочется побыстрее кончить и всё.Он старается изо всех сил,я же,последнее время,просто лежу бревном.Люблю его,он меня тоже.Я красива,отличная фигура,всегда хорошо выгляжу,не комплексую. что делать-ума не приложу...
Здравствуйте. ПРичин такого состояния может быть множество - и они четко проявляют себя в повседневной жизни. Но Вы не написали о себе НИЧЕГО, что могло бы хотя бы намекнуть, где искать эти причины. Посетите ЛИЧНО сексолога или психотерапевта, чтобы разобраться в источниках - и все изменится. Удачи!