Консультации / Пульмонология

Пневмосклероз

Добрый день!мне 30 лет , с 2 х лет у маня диагноз пневмосклероз верх. доли левого легкого, вискарное вздутие нижней доли, Тракционные бронхоэктазы в верхней доле, цилиндрические бронхоэктазы в верхней доле, и пневмофиброз в средней правого , переодически посещаю врача ,он назначил Спериву , мне было очень хорошо после приема , хрипы не наблюдались и дышать было легче, кашель уменьшился ,курс был месяц .Кроме этого принимала флуимуцил .Сейчас все как и раньше....хрипы и прочее .Вопрос таков -как часто возможно применение этого препарата? Или это все только очно с врачами?
Спирива очень эффективный препарат.если у вас естьХОБЛ то принимать препарат надо постоянно. Но рекомендую консультацию у пульмонолога. Приглашаю к нам в центр.