Консультации / Психология и психиатрия

моё состояние

Василий 37 лет 10 лет в браке имею дочь 10 лет .В мае узнал об измене жены со своим коллегой по работе два года встречается. На следующий день почувствовал себя плохо четыре месяца жил надеждой её вернуть бесполезно ,в августе обратился к психологу прошел семь сеансов психотерапии применял фенибут ,нейромультевит ,только в ноябре стало получше появился аппетит ,сон ,но дрожь в руках и негативные мысли все еще преследуют , Когда наступит полное выздоровление ?
Здравствуйте, Василий! Объем выздоровления зависит от многих факторов, но прежде всего от Вашего восприятия ситуации, поскольку здоровье является относительным понятием (примерно так как в ситуации со стаканом, который наполовину полон).