Консультации / Психология и психиатрия

Беспокойство

Здравствуйте,я постоянно напряжена,могу по сто раз про себя повторять свои планы,типа завтра туда,потом туда и т.д. и так целый день,какая-то тревога,что если не буду это повторять,забуду свои дела,которые нужно сделать,почему так?
Здравствуйте! Постарайтесь рационализировать свой день. Создайте структуру дня, план. Расставьте приоритеты.