Консультации / Психология и психиатрия

Приступы Агрессии

Уважаемый доктор Игорь Евгеньевич. у меня есть сын, 19 лет. он достаточно воспитанный, мягкий человек,любит животных. но иногда у него бывают приступы агрессии он может что то сломать, кулаком ударить стену или дверь. Как то я наблюдала это, когда он разговаривал со своей подругой. сначала у него было отличное настроение, потом она пришла. я не знаю что сказала она ему, но я услышала грохот (это он сломал крутящийся стул) и что еще. Все это продолжалось минут 15. мне пришлось дать им ново пассит обоим. это меня очень беспокоит. нужно ли обртитьс к специалисту
Да, к неврологу-эпилептологу.
Консультация психотерапевта на тему «Приступы Агрессии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 декабря 2011
О консультанте
Подробности

Врач-психотерапевт, психиатр, психолог-психоаналитик, кандидат медицинских наук, доцент, член экспертного совета и ведущий постоянных рубрик журнала «Наша Психология», член общественной организации «Российское общество психиатров».

Очный консультативный прием в многопрофильном частном медицинском центре «Открытая Клиника» на Пресне осуществляется по адресу: Москва, Улица 1905 года, 7с1. Запись по телефону: 8 (495) 255-37-37. 

Заочные дистанционные онлайн-консультации доступны через сайт mental-medic.ru/online