Консультации / Психология и психиатрия

НАСИЛИЕ

Здраствуйте доктор.. извините что я не могу открыто сказать кто я но так нужно. Меня в 11 год изнасиловали и васпоминания обэтом не доют мне покоя .. мне все время кажется что я не должен жить.. помогите мне пожалуста я очень прошу помогите я хочу забить об этом как сделать не знаю надеюсь на вашу помошь.
Здравствуйте! Это серьезная травма, с которой нужно серьезно работать. Найдите людей, общественные организации, возможно, в Вашем регионе, которые помогают справиться с последствиями подобных травм. Я не рискну что-либо говорить или работать дистанционно с этой темой. Сочувствую. Очень рекомендую обратиться за профессиональной помощью и поискать поддержку.