Определение паразита

анонимно
Добрый день! У меня подозрения на глистные инвазии, зудящая сыпь на голове, периодическая боль в суставах, быстрая утомляемость, желудок в порядке кроме дуоденального рефлюкса. Зная о токсическом действии бильтрицида, все таки принял его, так как симптомы были похожи на описторхоз. Вцелом перенес на дому и без проблем, но из меня вышли какие то паразиты, размером с 0,5-1 см, не черви, больше напоминают комочки, может быть это членики. Я собрал часть из них в баночку и заморозил. Скажите пожалуйста где в Санкт-Петербурге и как я могу диагностировать что это за вид и помог ли бильтрицид. С уважением, Антон

К вопросу приложено фото

Отвечает Микуленко Сергей Иванович
паразитолог
Здравствуйте Антон! Очень жаль, что Вы занимаетесь самолечением!!! То, что на фото, не напоминает ни членики, ни паразитов! И, к сожалению, я нахожусь далеко от Питера и не знаком с сетью медицинских учреждений в этом прекрасном городе!