Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте!!! Беременность 34 недели,в 32 недели по УЗИ мне поставили диагноз "Преждевременное созревание плаценты" степень зрелости 3. Меня пролечили пентоксифиллином,перацетамом,и кокарбосилазой,внутривенно 5 дней, и выписали.Какие мои действия правильнее будут: мне опять пройти УЗИ? и значит ли это что я могу родить раньше срока?У гинеколога спросила,она мне конкретно ничего не ответила.Просто мне по показаниям сказали что кесерово будет( поврежден копчик,упала и сильно загнут внутрь),ехать надо в г.Уфу 200 км.Мне 36 лет, собираюсь рожать 3го ребенка.Спасибо огромное заранее.
Порядок ваших действий в связи с беременностью должен определить ваш лечащий врач, рекомендую повторно обратиться в женскую консультацию по месту жительства.