Консультации / Педиатрия

разжеванье пищи мамой

невестка перед "выдачей" пищи внуку разжевает во рту и кормит дитя! Я считаю это первопричиной тому что дитя (1,3 года) уже второй раз температурит. Она опираясь на опыт родителей из забитой деревни считает -это не влияет. Как на это смотрит доказательная медицина ? как влияет такой перемол на дите?
совершенно недопустимо это делать и более того - это ужасно. для этого существует блендер, вилка и толкушка. не не материны кариозные зубы и больное горло.