Консультации / Терапия

Какую мне могут присвоить категорию

Здравствуйте, при обследовании мне поставили диагноз постмиокардитический кардиосклероз с нарушением проводимости по типу АВ-блокады 1-й степ., переходящей во 2-ю, а также СА-блокады 2 степ. 2 типа. Вторичный пролапс митрального клапана 1-й степ. регургитац. 1-й степ. ХСН 0 ФК 1. Какую категорию годности или негодности мне могут присвоить в военкомате? Насколько опасен этот диагноз? заранее спасибо за ответ.
Диагноз для жизни не опасен, а степень годности к службе узнаете в военкомате.