Консультации / Отоларингология

Заложило оба уха

Здравствуйте, Дочке 17 лет, болела легкой простудой, небольшая заложенность носа и першение в горле, после этого резко заложило с начало одно ушко через некоторое время и другое! Было ощущение давления на них, сейчас именно заложенность, что это может быть? Есть подозрение на серную пробку, тогда как от нее избавится в домашних условиях и болезненная ли это процедура в поликлинике?
Здравствуйте,Ольга. для установления правильного диагноза необходима очная консультация специалиста ЛОР. Запись по тел.(495)507-09-57 Ждем ВАс на приеме.Не занимайтесь самолечением , это приведет к осложнениям.